Android — настройка и начало работы

После того, как вы загрузили Android модуль по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arm20.pos_android

Программа находится в режиме демонстрации. Это видно на главном экране:

Для того чтобы перевести приложение в рабочий режим, откройте “Windows склад”, настройки модулей Android:

В открывшемся окне будут даны для входа в Android модуль, они вводятся один раз:

Если Вы не используете состав Windows, данные доступны в Онлайн статистике, настройка кассовых мест Андроид:

Нажмите кнопку ввода данных в модуле Android:

Введите данные в открывшемся окне:

После этого программа переключится в режим работы. Чтобы выбрать активность Android модуля, выберите ее в пользовательских настройках, под которым вы заходите в модуль. Активности могут быть следующие типов:
POS – активность адаптирована для работы со сканером штрихкода. Для магазинов с номенклатурой более 100 единиц
BOUTIQUE – работа со сканером штрихкода, с возможностью выбора товара вручную. Для магазинов с номенклатурой от 5 до 250 единиц товара

CAFE – активность для работы кафе, поддержка кухонных отписок и бронирование столиков
WAREHOUSE — складская активность для введения продуктов, создания накладных и остальных действий.

Для выбора, какую активность будет использовать конкретный пользователь, в справочнике пользователей в модуле Windows склад, выберите соответствующую активность:

Если вы не используете состав Windows, выберите соответствующую активность в онлайн-статистике или в режиме Warehouse Андроид версии: